Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МОЭСК продолжает восстановление надежного электроснабжения в Московской области
13.01.2011
Энергетики Московской объединенной электросетевой компании, коллеги из операционных компаний ОАО "Холдинг МРСК" и подрядные организации продолжают работу на трассах ЛЭП 35-110 кВ в целях восстановления надежного электроснабжения Московского региона, сообщила пресс-служба МОЭСК.

12 января за день в распределительной сети 0,4-10 кВ с линий электропередачи было снято 1519 упавших деревьев, восстановлено 10,6 км провода. В течение светового дня работы вели 126 аварийно-восстановительных бригад в составе 506 человек и 48 единиц специальной техники.

Сегодня, 13 января 2011 г. на рабочие места выйдет 349 бригад энергетиков и специалистов из подрядных организаций. На восстановление линий электропередачи в течение светового дня будет задействовано 1608 человек и 141 единица специальной техники.

По состоянию на 8:00 13 января 2011 г. в зоне ответственности ОАО "МОЭСК" без напряжения оставалось 52 трансформаторных подстанции из более чем 30 600 обслуживаемых Компанией.

В Московской области в основных сетях и в распределительной электросети 6-10 кВ ОАО "МОЭСК"будут продолжены ремонтно-восстановительные работы по устранению последствий технологических нарушений с целью обеспечения требуемых параметров надежности в электроснабжении потребителей региона.

Проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения от электроэнергии потребителей в ряде населенных пунктов. В зоне ответственности Южных электрических сетей: в Подольском районе (Давыдово, Дубовка, Чириково, Товарищево, Акулово, Лужки, Дровнино, Лаговское, Змеевка, Вяткино, Жохово, Никоново, Рязаново, Остафьево, Бородино, Костяшово, Северово, Ерино, Рыбино, Армазово, Тарасово, Студенцы, Девятское, п. Львовский), в Серебряно-Прудском районе (с. Узупово), в Каширском районе (Тарасково, Н. Ледово, Благово, п.Выселки), в Раменском районе (Чулково, В.Мячково, Заозерье, Кулаково, Михайловская Слобода, часть п. Тельмана).

В зоне ответственности Западных электрических сетей: в Одинцовском районе (Андрейчиков, Угрюмово, Репище, Спасское, Андреевское, Иглово, Иваньево, Дяденьково, Сергиево, Ивано-Константиновка, Горбуново, Покровское, Андрианково, Гигирево, Аниково), в Истринском районе (д. Глебово, Филатово, п.Румянцево (ул. Савельевское шоссе), д.Горки, Савельево), в Рузском районе (Контемирово, Хомяки, Ястребово, Анашкино, Юматово, Вражское, Новая, Михайловское, Старо, Федчино, Городище, Бабино, Матвейцево, Борзецово-Горки, Анино, Стрыгино, Петряиха, Денисиха, Жолобово, часть п. Дорохово).

В зоне ответственности Восточных электрических сетей: в Орехово-Зуевском районе (Шибаново, Дергаево, Аверкеево, Брозуново), в Ногинском районе (Макарово, Щекавцево), в Шатурском районе (Алексино-Шатур, Пожинское, Барбосово, Пожинский ДОЗ, Сабанино).

Отключения планируется проводить с 8 до 18 часов.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ