"Орелэнерго" подвело итоги по технологическому присоединению в 2010 г.
Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", за минувший год "Орелэнерго" заключило 1 634 договора на сумму свыше 46 млн руб. С физическими лицами оформлено 1 344 договора, с юридическими - 290. Общая присоединенная мощность составила 80 МВт, что в пять раз больше по сравнению с предыдущим годом.
"Положительная динамика связана как с продуктивной работой с заказчиками технологических присоединений, так и с усилением контроля над соблюдением сроков подготовки проекта договора, своевременным предоставлением пакета документов на рассмотрение заказчику. В 2011 г. специалисты филиала планируют улучшить показатели результативности процесса техприсоединений за счет увеличения количества подаваемых заявок, наращивания темпов нового строительства, расширения и реконструкции электросетевого комплекса", - пояснил начальник Управления технологических присоединений "Орелэнерго" Алексей Данилов.
В целом в 2010 г. орловские энергетики выполнили 1 156 подключений на сумму свыше 12 млн руб. В числе наиболее крупных проектов, реализованных в 2010 г., - присоединение двух распределительных пунктов по улице Алроса и в микрорайоне Зареченский суммарной мощностью 7,95 МВт, элеватора в Хотынецком районе, котельной в городе Ливны мощностью 1,26 и 0,8 МВт соответственно. К сетям Орелэнерго присоединены комбикормовый завод, большое количество объектов среднего и малого бизнеса.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Февраль, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | ||||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

