Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мощность Баксанской ГЭС увеличится до 27 МВт
03.02.2011
Кабардино-Балкарию посетил председатель правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод, проинспектироваваший ход реконструкции Баксанской ГЭС, постравшей в результате диверсии. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе президента и правительства КБР.

"Евгений Дод в сопровождении премьер-министра КБР Александра Меркулова побывал на Баксанской ГЭС и проинспектировал ход реконструкции станции. Затем в беседе с Арсеном Каноковым глава "РусГидро" высоко оценил темпы и качество работ по восстановлению станции. По его словам, реконструкция и модернизация оборудования позволят значительно повысить надежность и эксплуатационные характеристики, а также увеличить установленную мощность Баксанской ГЭС с 25 до 27 МВт. Станцию планируется запустить в феврале 2012 года", - сообщили в пресс-службе.

Евгений Дод также сообщил президенту КБР о своей встрече с руководством отдела вневедомственной охраны, сотрудники которого обеспечивают безопасность всех гидроэнергетических объектов на территории Кабардино-Балкарии.

Напомним, 21 июля на станцию было совершено нападение, два сотрудника ОВО, охранявшие ее, были убиты, работники связаны и избиты, а на станции подорваны 4 взрывных устройства. Руководство "РусГидро" приняло решение о ремонте и реконструкции станции.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ