Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация Королевского Посольства Дании изучает перспективы энергосберегающих программ на Алтае
07.02.2011
В Алтайском крае с двухдневным визитом находится делегация Королевского Посольства Дании в России. Как сообщили Regnum в краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей, основная цель прибытия делегации - изучение возможности проведения Российско-Датской конференции по энергосбережению и энергоэффективности.

В течение двух дней планируется решить организационные вопросы и ознакомиться с актуальными трендами в энергетической отрасли края. Рабочая программа делегации предусматривает встречи с заместителем губернатора региона Виталием Ряполовым, а также обсуждение ряда вопросов в управлениях Алтайского края по промышленности и энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству, в администрации города Барнаула, Алтайской торгово-промышленной палате.

Участники обсудят состояние сектора энерго- и теплоснабжения, развития энергосберегающих программ в Алтайском крае и городе Барнауле, перспективы развития этого сектора экономики и возможности сотрудничества в данной области.

Еще в декабре прошлого года Посольство Дании в России предложило администрации Алтайского края провести Российско-Датскую конференцию по энергосбережению и энергоэффективности. Аналогичные мероприятия уже проводились в Новосибирске, Иркутске, Омске и Челябинске. Учитывая заинтересованность предприятий края в применении современных технологий энергосбережения, предложение было поддержано губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Проведение конференции запланировано на июнь 2011 г.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ