Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Карачевском РЭСе "Брянскэнерго" продолжается реконструкция распредсетей
11.02.2011
В Карачевском РЭСе филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" начат второй этап реконструкции 50-километрового фидера № 629. Эта работа ведется в рамках реализации технической политики МРСК Центра, согласно которой линии 6-10 кВ для удобства обслуживания и надежности энергоснабжения не должны иметь протяженность более 20 км.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", реконструкция проблемного фидера, идущего через лесной массив и болотистую местность, проходит в несколько этапов. В конце прошлого года был реконструирован участок линии, идущий от подстанции "Карачевская" до деревни Березовка, где построен распределительный пункт с применением новейших технологий. Вновь построенная линия - двухцепная, что еще больше повышает ее надежность.

В текущем году планируется проведение второго этапа реконструкции. Реконструированная линия будет подведена к населенному пункту Вереща. Возрастет надежность энергоснабжения социальных объектов, агрокомплекса.

В ходе третьего этапа реконструкции, который намечен на 2012 г., линия, оснащенная самонесущим изолированным проводом (СИП), будет продолжена до подстанции "Белые берега". "Благодаря этому будет осуществлено соединение Белобережской и Карачевской подстанций, что позволит перенаправлять энергопотоки в случае выхода из строя оборудования на одной из них и запитывать наиболее важные социальные и хозяйственные объекты", - отметил заместитель главного инженера - начальник Управления распределительных сетей "Брянскэнерго" Федор Капшуков.

Эффективность и надежность СИПа уже испытана карачевскими энергетиками на практике. Три месяца назад смонтирована и пущена в строй линия 0,4 кВ, идущая к населенному пункту Мальтино.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ