Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" открыло ближневосточное представительство
14.02.2011
Группа "ИНТЕР РАО ЕЭС", одна из крупнейших электроэнергетических компаний России и СНГ, объявляет об открытии своего представительства в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Таким образом, компания расширила географию своей деятельности, осуществив стратегически важный шаг в направлении развития проектов на Ближнем Востоке. В торжественной церемонии по случаю открытия представительства приняли участие Председатель Правления "ИНТЕР РАО ЕЭС" Борис Ковальчук, официальные представители Правительства ОАЭ, а также представители крупного бизнеса и инвестиционного сообщества стран Ближнего Востока.

По сообщению пресс-службы компании, главой представительства "ИНТЕР РАО" в Абу-Даби назначен Руководитель дирекции по торговле Турции и Ближнего Востока ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Хусам Авад. Г-н Авад будет отвечать за реализацию стратегии компании в регионе, а также осуществление совместных проектов "ИНТЕР РАО" и ее ближневосточных партнеров.

В настоящее время "ИНТЕР РАО ЕЭС" реализует несколько проектов на Ближнем Востоке. Среди них строительство комплекса по переработке сланца и ветряной электростанции в Иордании, а также модернизация ТЭС "Аль-Хисва" в Йемене.

Борис Ковальчук, Председатель Правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", заявил: "Ближний Восток является одним из приоритетных направлений развития "ИНТЕР РАО". Наша стратегия в этом регионе предусматривает расширение бизнеса в таких областях как строительство и модернизация энергообъектов, инжиниринг, добыча топлива и энерготрейдинг. Объединенные Арабские Эмираты являются одним из наиболее экономически развитых государств региона, и мы видим широкие возможности для реализации взаимовыгодных проектов в области электроэнергетики в тесном взаимодействии с участниками экономики ОАЭ".
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ