Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЭСК РусГидро" вошло в состав НП "Гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний"
16.02.2011
ОАО "Энергосбытовая компания РусГидро", объединяющая сбытовые активы ОАО "РусГидро", стала членом Некоммерческого партнерства "Гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний" (НП ГП и ЭСК). Вхождение в состав единственной организации, представляющей интересы гарантирующих поставщиков, позволит "ЭСК РусГидро" более эффективно участвовать в работе розничного рынка электроэнергии. Решение о вступлении в НП ГП и ЭСК было одобрено Советом директоров ОАО "ЭСК РусГидро".

Вступление ОАО "ЭСК РусГидро" в члены Некоммерческого партнерства призвано обеспечить решение ряда задач. Так, сбытовое подразделение "РусГидро" сможет более эффективно защищать законные интересы гарантирующих поставщиков на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности в федеральных органах власти. Также в рамках партнерства будут выстраиваться отношения с органами власти в области регулирования тарифов, инфраструктурными организациями по вопросам организации поставок энергии и мощности. Участие в НП ГП и ЭСК позволит сбытовым структурам "РусГидро" наладить обмен опытом с другими гарантирующими поставщиками по работе на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности, а также решать конфликтные ситуации, возникающие при осуществлении хозяйственной деятельности, в третейском суде НП ГП и ЭСК.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ