Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тазовском районе ЯНАО построят ветряную электростанцию
24.02.2011
В этом году в селе Гыда Тазовского района планируется построить ветряную электростанцию. Об этом РИА "Новости" заявил первый заместитель губернатора ЯНАО Владимир Владимиров. Мощность ветростанции составит два мегаватта. "Будет стоять четыре генератора. Это будут ветрогенераторы производства Рыбинского завода приборостроения", - сказал он.
Сейчас на территории округа в удаленных поселках работают четыре ветрогенератора. Три на суше и один - в море. Их мощность составляет, в зависимости от энергопотребления поселка, от двухсот киловатт до двух мегаватт. Ямал использует ветрогенераторы производства Siemens и Рыбинского завода приборостроения, пишет Север-Пресс.

Как считает Владимир Владимиров, идеальным для Ямала является энергобаланс, в котором тридцать процентов занимает атомная энергия, тридцать процентов - возобновляемые источники энергии и тридцать процентов - газовая генерация. Сегодня девяноста процентов электроэнергии автономного округа вырабатывается путем газовой генерации.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ