Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ямал может стать лабораторией арктической ветроэнергетики
28.02.2011
Развитие альтернативной энергетики для Ямала является не только экономически выгодным, но и социально оправданным. К такому выводу пришли участники рабочей группы, заседание которой прошло сегодня в Салехарде в рамках проходящей стратегической сессии. "Мы более десяти лет занимаемся вопросами ветроэнергетики, - рассказал корреспонденту Север-Пресс главный конструктор Государственного ракетного центра имени Макеева Владимир Кривоспицкий. - Ямальцы также около десяти лет рассматривают возможности применения ветроустановок. Сейчас наш центр и другие научные организации страны разработали установки, позволяющие обеспечивать электроэнергией не только отдельные хозяйства, но и населенные пункты. На Ямале ветроэнергетика должна совсем скоро войти в повседневную жизнь".

Участники рабочей группы считают, что ветроэнергетика станет одним из важнейших стимулирующих факторов инновационного развития региона. Ямал может позиционироваться, как лаборатория апробации ветрогенераторов в Арктике.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ