Состоялось заседание Совета директоров ОГК-4
Как сообщила пресс-служба компании, одним из учредителей НП в 2008 г. выступила компания E.ON Russia Holding Gmbh., которая в настоящее время является членом партнерства. В целях оптимизации работы концерна E.ON на российском рынке в ближайшее время планируется передача прав и обязанностей члена Партнерства от E.ON Russia Holding Gmbh. к ОАО "ОГК-4".
Вступление ОАО "ОГК-4" в Партнерство предполагается осуществить путем подачи соответствующего заявления с рассмотрением его на годовом общем собрании членов Партнерства, проводимом по итогам 2010 г.
Совет директоров принял решение о рассмотрении вопроса по одобрению договора на строительство 3-го энергоблока Березовской ГРЭС не позднее 25 марта 2011 г. Данные сроки обусловлены корпоративными стандартами концерна E.ON по одобрению крупных инвестиционных проектов.
Инвестпрограмма ОАО "ОГК-4" предусматривает строительство на Березовской ГРЭС угольного паросилового энергоблока мощностью 800 МВт.
Совет директоров внес изменения в "Положение о Комитете по рискам и финансам Совета директоров ОАО "ОГК-4" и избрал Председателем комитета заместителя Генерального директора по финансам и экономике Ульфа Баккмайера.
Также Совет директоров ОАО "ОГК-4" одобрил ряд вопросов, связанные с хозяйственной деятельностью компании.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Март, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

