Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Юга" утвердила новую организационную структуру подразделений филиалов
04.03.2011
Новая организационная структура районов электрических сетей, производственных отделений и аппаратов управления филиалов утверждена в Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга. Окончательный переход на новую оргструктуру в филиалах Компании произойдет в июне текущего года, сообщила пресс-служба компании.

Введение новой организационной структуры связано с усилением компетенции и ответственности подразделений ОАО "МРСК Юга", в частности районов электрических сетей (РЭС) как основного производственного подразделения Компании, а также ускорением процедуры технологического присоединения для клиентов, повышения оперативности использования аварийного резерва и ликвидации возможных технологических нарушений.

Руководством компании принято решение перераспределить функциональные обязанности в технологическом процессе между районами электрических сетей, производственными отделениями и аппаратами управления филиалов. Особое внимание при этом уделяется разработке системы мотивации работников аппаратов управления, производственных отделений и РЭС.

Главная задача организационных изменений в Компании, по словам генерального директора ОАО "МРСК Юга" С.А. Архипова, - повышение роли основного производственного подразделения - района электрических сетей, от чёткой и слаженной работы персонала которого, зависит, в первую очередь, стабильность и надёжность электроснабжения потребителей.

Внедрение новой структуры позволит сделать более эффективным управление сложным высокотехнологичным электросетевым комплексом, а также снизить затраты Компании на осуществление своей деятельности.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ