Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Литвы рассчитывает на активизацию совместных энергетических проектов с Норвегией
09.03.2011
Президент Литвы Даля Грибаускайте сегодня, 8 марта, приняла министра иностранных дел Норвегии Йонаса Гара Стере. Как сообщили Regnum в пресс-службе главы Литвы, во время встречи стороны обсудили подготовку к государственному визиту президента Литвы в Норвегию, который состоится 5-6 апреля и другие вопросы двустороннего и международного сотрудничества.

По словам Грибаускайте, оказываемая Литве финансовая помощь Норвегии является "очень важной для литовского народа, а новые соглашения, которые будут подписаны в ходе государственного визита, обеспечат дальнейшую весомую помощь и послужат еще более тесному сотрудничеству между странами". "Укрепление сотрудничества с Северными странами - один из приоритетов внешней политики Литвы. Развитие экономических отношений между Литвой и Норвегией является примером успешного двустороннего сотрудничества. Я убеждена, что в будущем у нас будет еще больше совместных проектов, особенно в сфере энергетики. Объем экспорта в Норвегию уже сейчас превышает 1 млрд литов и способствует оживлению экономики Литвы", - сказала она.

Во время беседы с министром иностранных дел Норвегии также обсуждались вопросы совместной деятельности обеих стран в НАТО. По словам главы Литвы, сотрудничество между Северными и Балтийскими странами будет весомо способствовать реальному воплощению стратегической концепции НАТО.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ