Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и мэрия Белграда подписали соглашение о сотрудничестве в теплоэнергетике
24.03.2011
Председатель правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Борис Ковальчук и мэр Белграда Драган Джилас в рамках визита председателя правительства РФ в Республику Сербия подписали соглашение о сотрудничестве по реконструкции объектов теплоэнергоснабжения города.

Стороны договорились, что специалисты ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" до 1 августа 2011 г. осуществят проработку технологической возможности реконструкции, в том числе посредством установки парогазовых турбин, их спецификаций и условий подключения к тепловым и электрическим сетям. После определения технических параметров стороны намерены рассмотреть возможность работы "ИНТЕР РАО" на выбранных объектах теплоэнергетики Белграда.

"Сотрудничество с мэрией Белграда является важным этапом в процессе развития международной деятельности ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС". Наша компания активно работает в кооперации с ведущими мировыми энергомашиностроительными компаниями и намерена эффективно оптимизировать систему энергетики в столице Республики Сербия. "ИНТЕР РАО" считает своим стратегическим направлением модернизацию энергоактивов и будет внедрять инновационные технологии при работе на всех своих проектах", - заявил Борис Ковальчук.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ