Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Уренгойской ГРЭС приступают к установке основного оборудования
29.03.2011
На строительную площадку Уренгойской ГРЭС начали поступать узлы и агрегаты основного оборудования. Сейчас выполняется разгрузка элементов котлов утилизаторов. Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщили в пресс-службе предприятия.

На очередном совещании оперативного пускового штаба по строительству энергоблока ПГУ-450 на Уренгойской ГРЭС отмечено, что работы по строительству выполняются в соответствии с утвержденным графиком. Выполнен монтаж отопительных трубопроводов с подачей отопления в здание главного корпуса и электротехнического отделения. Идут работы по монтажу металлоконструкций каркасов котельного отделения. Продолжается строительство пристанционного узла с открытой установкой трансформаторов. Подведены все необходимые для строительства коммуникации, в том числе железнодорожный путь в турбинное отделение. Установлены мостовые краны, с помощью которых планируется монтировать основное энергетическое оборудование.

Существенный рост темпов работ по строительству основного энергоблока на Уренгойской ГРЭС пришелся на зимний период. Несмотря на продолжительные морозы до минус сорока пяти градусов, обустройство фундаментов для основного оборудования проходило в плановом режиме.
Руководство оперативного пускового штаба обозначило первостепенные задачи на этот год: завершение монтажа основного энергетического оборудования и выполнение существенного объема строительно-монтажных работ по вспомогательным объектам.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ