Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Во Владивостоке началось строительство новой электроподстанции
29.03.2011
Филиал "Дальневосточной распределительной сетевой компании" "Приморские электрические сети" начал строительство электрической подстанции 110 кВ "Бурная". Она будет служить основным центром питания гостиничного комплекса "пять звезд" на мысе Бурный. Уже закуплено новое оборудование отечественных и зарубежных производителей, сообщили PrimaMedia в пресс-службе приморского филиала ДРСК.

В центре Владивостока ведется строительство двух пятизвездочных гостиниц для размещения гостей саммита. Работы по их возведению планируется завершить до конца 2011 г. Сейчас на территории подстанции специалисты подрядной организации ведут подготовительные работы: освобождают площадку от мусора, демонтируют старые сооружения. Подстанция "Бурная" будет получать питание по двухцепной кабельной линии 110 киловольт от подстанции "Залив", что, по расчетам специалистов, обеспечит высокую надежность электроснабжения.

- Новый энергообъект, помимо гостиницы, обеспечит присоединение дополнительных мощностей, а также усилит схему распределительных сетей 6 киловольт по полуострову Эгершельд, - отмечает заместитель директора по развитию и инвестициям приморского филиала "ДРСК" Виталий Скаредин.

Стоит отметить, что в этом году в работе ОАО "ДРСК" десятки проектов, среди которых строительство жизненно важных для Приморья подстанций, таких, как "Пушкинская" и "Казармы" с заходами ЛЭП 110 киловольт для электроснабжения объектов водоснабжения города Владивостока и острова Русский, а также насосных станций "Пушкинской депрессии". Все строящиеся энергообъекты будут отвечать самым современным требованиям безопасности и эксплуатации.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ