Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Совета директоров "МРСК Северного Кавказа"
04.04.2011
Состоялось заседание Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа". На заседании Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" был утвержден состав Центрального закупочного органа (ЦЗО) Общества в следующем составе:
- Гончаров А.А. — Технический директор ОАО "МРСК Северного Кавказа", Председатель ЦЗО Общества;
- Ахметов З.В. — Финансовый директор ОАО "МРСК Северного Кавказа", Заместитель председателя ЦЗО Общества;
- Гаппоев Д.Х. — Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Северного Кавказа";
- Текеев А.Д. — Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Северного Кавказа";
- Аксенов И.О. — Главный специалист отдела организации закупочной деятельности Департамента по закупочной деятельности ОАО "Холдинг МРСК";
- Стребуляев Д.А. — Начальник Департамента материально-технического обеспечения и логистики ОАО "МРСК Северного Кавказа", ответственный секретарь ЦЗО Общества.

Как сообщила пресс-служба компании, предыдущий состав Центрального закупочного органа Общества был утвержден решением Совета директоров Общества от 17.06.2009 (Протокол №43).

Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" рассмотрел отчет Генерального директора Общества о ходе реализации непрофильных активов в 4 квартале 2010 года. Отчет содержит в себе анализ хода реализации действий по отчуждению непрофильного имущества и о принятых дополнительных мерах в случае неисполнения принятых решений.

Кроме того, Советом директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" утвержден План—график мероприятий Общества по снижению просроченной дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии и урегулированию разногласий, сложившихся на 01.01.2011, а также Генеральному директору ОАО "МРСК Северного Кавказа" поручено ежеквартально не позднее 45 дней с даты окончания отчетного квартала выносить на утверждение Советом директоров Общества План-график мероприятий Общества по снижению просроченной дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии и урегулированию разногласий, сложившихся на начало текущего квартала и отчет о выполнении Плана-графика мероприятий Общества по снижению просроченной дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии и урегулированию разногласий, утвержденного в предыдущем квартале.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ