Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Объем инвестиций из Великобритании в Россию будет только увеличиваться - британский министр.
25.06.2004
Объем британских инвестиций в Россию будет только увеличиваться. Такую уверенность высказала министр торговли и промышленности Патрисия Хьюитт, находящаяся в России с визитом.
"Безусловно, самыми крупными инвесторами в Россию являются BP и Shell. Однако мы видим, что интерес к вложениям в Россию проявляют и компании из других секторов, а также банки, в том числе HSBC", - сказала министр. Патрисия Хьюитт, в частности, привела пример компании Pilkington, строящей в Московской области крупный завод по прозводству листового стекла.
"Надеюсь, что внимание инвесторов будут привлекать наукоемкие сектора российской экономики, производство программного обеспечения, сфера услуг для бизнеса, а также розничная торговля", - отметила Патрисия Хьюитт.
24-25 июня министр торговли и промышленности Великобритании Патрисия Хьюитт находится с визитом в Москве. Цель визита - обсуждение перспектив инвестиционного и энергетического сотрудничества двух стран. Основная программа мероприятий визита запланирована на 25 июня.
Утром в пятницу Патрисия Хьюитт откроет семинар по нефти и газу, в котором примут участие представители российских и британских энергетических компаний.
Затем у нее запланированы три важные встречи с представителями правительства РФ: главой Минфина Алексеем Кудриным, вице-премьером Александром Жуковым и министром промышленности и энергетики Виктором Христенко.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ