Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Воронежской области и "МРСК Центра" подписали соглашение
07.04.2011
Соглашение между правительством Воронежской области и ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" "О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области" подписали 6 апреля губернатор Алексей Гордеев и генеральный директор компании Дмитрий Гуджоян. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе главы региона.

В соглашении, в частности, обозначены такие приоритетные направления сотрудничества, как развитие электросетевого хозяйства области и привлечение ОАО "МРСК Центра" к участию в региональных мероприятиях и программах, связанных с исполнением законодательства РФ по вопросам повышения энергоэффективности. В процессе взаимодействия стороны будут решать задачи по техническому перевооружению электросетевого комплекса региона, разработке и реализации схем его перспективного развития, созданию условий для широкого применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий как при строительстве, реконструкции, техническом перевооружении, так и при эксплуатации объектов электросетевого хозяйства. В рамках соглашения также будет осуществляться пропагандаэнергосберегающих принципов использования ресурсов и оперативного информирования населения о состоянии электроснабжения в чрезвычайных ситуациях на территории региона.

В ходе встречи стороны также обсудили основные параметры, сроки и пути реализации долгосрочной инвестиционной программы ОАО"МРСК Центра" на 2011 - 2015 гг. и вопросы интеграции электросетевых активов региона на базе ОАО "МРСК Центра".
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ