Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Повышение тарифов на газ в Украине для населения неизбежно
12.04.2011
Повышение тарифов на газ в Украине для населения неизбежно. Как сообщает РИА "Новости Украина", об этом заявил украинский министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко в интервью газете "День".

В марте глава НАК "Нафтогаз Украины" Евгений Бакулин сообщил, что компания планирует в конце отопительного сезона повысить тарифы на газ для населения на 26%. Украинский природный газ реализуется населению по ценам значительно ниже рыночных. Повышение тарифов на газ для населения является одним из условий сотрудничества Украины с МВФ, который выделяет стране кредит в размере 15,15 миллиарда долларов.

"Рост тарифов - это объективная необходимость", - сказал Бойко.

В то же время министр отметил, что правительство разработало систему дотаций граждан, которые не смогут оплачивать газ по новым тарифам.

"Анализ ситуации показал, что из-за бюрократизма в системе оформления дотаций, много людей, которые имели на них право, просто не обращались за ними в соответствующие организации. Поэтому существенно упрощен механизм получения дотации. Для этого введено так называемое единое окно. И я уверен, эта система защитит людей", - отметил Бойко.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ