Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения будет экспортировать электроэнергию в Ирак
12.04.2011
Посол Армении в Ираке Мурад Мурадян обсудил вопросы углубления армяно-иракских экономических отношений с вице-премьером этой страны, ответственным за экономическую сферу Салехом ал Мутлакхи. В ходе встречи, как сообщили Regnum в пресс-службе МИД Армении, вице-премьера Ирака заинтересовала перспектива импорта электроэнергии из Армении. Стороны обсудили возможные пути поставок электроэнергии, выразив надежду, что вопрос будет успешно решен.

Были обсуждены также перспективы участия Армении в деле восстановления Ирака, особенно в вопросе жилищного строительства. Посол сообщил о планах Армении обсудить с иракской стороной вопрос заключения двусторонних соглашений об экономическом сотрудничестве и защите инвестиций. В конце встречи Мурадян передал Салеху ал Мутлакхи приглашение вице-премьера, министра территориального управления Армении Армена Геворкяна посетить эту страну. Вице-премьер Ирака с радостью принял приглашение, отметив, что в ближайшем будущем посетит Армению в сопровождении с высокопоставленными официальными лицами и иракскими предпринимателями.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ