Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ФСК ЕЭС утвердил Положение об опционной программе Общества
20.04.2011
08 февраля 2011 года Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" утвердил Положение об опционной программе Общества.

Как сообщила пресс-служба компании, опционное вознаграждение является механизмом поощрения сотрудников ОАО "ФСК ЕЭС" в зависимости от роста капитализации компании в соответствии с лучшей мировой практикой корпоративного управления. Данный механизм обеспечивает эффективную мотивацию менеджмента и ключевых сотрудников на долгосрочную результативность деятельности и рост стоимости компании в интересах всех акционеров.

В соответствии с Основными положениями документа в опционной программе могут принять участие Председатель Правления Общества, высшие менеджеры компании, а также ее сотрудники.

Цена одной акции в рамках опционной программы, согласно утвержденным Основным положениям опционной программы, будет определяться исходя из ее средневзвешенной стоимости на ММВБ за период в 90 дней до даты заключения договора.

На настоящий момент при заключении договора на приобретение акций в рамках Опционной программы цена покупки акции является выше текущей рыночной стоимости.

Суммарное количество обыкновенных акций ОАО "ФСК ЕЭС" в действующих договорах опционной программы не должно превышать 2% от общего количества размещенных обыкновенных акций компании. Для реализации Опционной программы Компания не планирует приобретать акции с рынка.

Первоначально в 2011 г. планируется распределить до 13 727 165 278 обыкновенных акций Компании, которые находятся на балансе 100% дочернего общества ООО "Индекс энергетики ≈ ФСК ЕЭС".

Опционная программа ОАО "ФСК ЕЭС" действует в течение пяти лет. Право на приобретение акций, полученных в рамках Опционной программы, возникает через три года с момента заключения договора.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ