Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-Холдинг" закупит у НПО "ЭЛСИБ" турбогенератор для Владимирской ТЭЦ-2
21.04.2011
"КЭС-Холдинг" закупит у НПО "ЭЛСИБ" турбогенератор мощностью 90 МВт для нового энергоблока Владимирской ТЭЦ-2.

Всего в рамках реализации инвестиционной программы "КЭС-Холдинг" закупит у НПО "ЭЛСИБ" 12 турбогенераторов для новых энергоблоков. Согласно заключенным контрактам оборудование будет поставлено в течение 2012-2013 гг., сообщила пресс-служба ОАО "ТГК-6".

Турбогенераторы с воздушным охлаждением серии ТФ мощностью от 50 до 125 МВт предназначены для Кировской ТЭЦ-3, Кировской ТЭЦ-4, Ижевской ТЭЦ-1, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Владимирской ТЭЦ-2, Нижнетуринской ГРЭС, Новоберезниковской ТЭЦ, Новобогословской ТЭЦ и ТЭЦ "Академическая" в Екатеринбурге. Большинство из них будет работать в связке с паровыми турбинами в составе новых парогазовых установок (ПГУ). Серия турбогенераторов ТФ предназначена как для циклической загрузки, так и для пиковых режимов работы. Их конструкция позволяет достичь высокой степени автоматизации технологических процессов и снизить эксплуатационные затраты.

"Генераторами "ЭЛСИБ" оснащены многие станции КЭС. Мы знаем эту компанию как надежного партнера, уверены в качестве оборудования и в том, что все поставки будут выполнены в срок. Серийная закупка оборудования для новых энергоблоков помогает существенно повысить эффективность расходования средств на инвестиционную программу Холдинга", - отмечает первый вице-президент - операционный директор ЗАО "Комплексные энергетические системы" Андрей Вагнер.

По словам директора по продажам НПО "ЭЛСИБ" ОАО Кирилла Сякова, "пакетное соглашение между "КЭС-Холдингом" и "ЭЛСИБом" позволяет компании осуществлять комплексное планирование производства и закупок, что значительно сокращает издержки и обеспечивает своевременное выполнение контрактных обязательств".

"КЭС-Холдинг" выполняет масштабную программу строительства новых генерирующих мощностей в 9 регионах Российской Федерации: Кировской области, Республике Удмуртия, Чувашской республике, Пермском крае, Свердловской, Нижегородской, Владимирской, Оренбургской и Самарской областях. Она включает 16 проектов мощностью от 10 до 460 МВт, которые должны быть завершены до 2017 г.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ