Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Масимов: Казахстан будет использовать новые технологии энергосбережения
04.05.2011
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил премьер-министру республики Кариму Масимову изучить применение новых технологий энергосбережения в Казахстане, сообщает Новости-Казахстан.

"Глава государства поручил мне изучить и поддержать компанию "Эргономика". Опыт по внедрению технологий энергосбережения будем внедрять сразу", - написал Маисмов в свой микроблог Twitter.

Назарбаев, который находится в рабочей поездкой в Карагандинской области, посетил ТОО "Эргономика", где ознакомился с внедрением в регионе энергосберегающих технологий. Основным направлением проекта компании являются разработка, изготовление, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления, охлаждения зданий и сооружений с применением энергосберегающих технологий, автоматизированных тепловых пунктов и насосных станций. Пилотный проект оборудования применятся в шести домах города Караганды.

"Эта компания (ТОО "Эргономика") одна работает над несколькими инвестиционными проектами в сфере энергосбережения. Мы начинаем развивать жилищно-коммунальную сферу, которая сейчас очень запущена. Самое главное - это экономия в старых домах. Государство готово дать деньги и кредиты на такие проекты, чтобы энергия, которую мы теряем, сберегалась", - отметил Назарбаев.

Офис компании "Эргономика" располагается в Караганде.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ