Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" в 1 квартале увеличило темпы технологического присоединения
06.05.2011
В первом квартале 2011 г. ОАО "МРСК Центра" осуществило технологическое присоединение к электросетям 4,4 тыс. потребителей суммарной мощностью свыше 211,2 МВт. По сравнению с аналогичным периодом 2010 г. количество присоединенных потребителей увеличилось на 23%, мощность - на 67%.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", в рамках выполнения договоров с потребителями компанией были реализованы мероприятия по технологическому присоединению таких крупных объектов как первый этап парогазовой установки ОАО "Квадра" мощностью 115 МВт в Курске и первая очередь Воронежской ТЭЦ-2 мощностью свыше 115 МВт.

Особое внимание было уделено присоединению социально-значимых и культурно-спортивных объектов. В первом квартале текущего года ОАО "МРСК Центра" выполнило технологическое присоединение реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Вишенки" и Свято-Николаевской церкви в Смоленске, православного прихода церкви Казанской иконы в Твери, Ярославского художественного музея, центра временного размещения переселенцев Тербунского района Тамбовской области.

Положительная динамика обусловлена проводимой Правительством Российской Федерации политикой создания для населения и малого бизнеса льготных условий по технологическому присоединению. С целью удовлетворения растущего спроса на услуги энергетиков компания активно и плодотворно сотрудничает с исполнительными органами власти, учувствует в создании региональных программ развития, обеспечивающих социально-экономический рост регионов.

Компания также совершенствует сервисное обслуживание клиентов. Для организации скоординированной деятельности по техприсоединению был внедрен модуль CRM системы SАР R/3. Он позволяет осуществлять четкий контроль за соблюдением сроков выдачи и согласования технических условий, подготовки проекта договора, за своевременным предоставлением всей необходимой документации.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ