Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинг МРСК" развивает диалог с производителями трансформаторного оборудования
12.05.2011
11 мая 2011 г. Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец посетил предприятие "Тольяттинский трансформатор" (Самарская область).

Глава "Холдинга МРСК" осмотрел цеха, где выпускаются современные трансформаторы тока для подстанций распределительных электросетей, познакомился с продукцией завода и обсудил с руководством предприятия актуальные вопросы взаимодействия сетевых компаний с производителями трансформаторного обору-дования.

"Приятно видеть, как в России возрождается высокотехнологичное производство, - отметил Николай Швец. - Операционные компании "Холдинга МРСК" испытывают большую потребность в современном электросетевом оборудовании для реализации долгосрочной Программы реновации, а также ежегодных инвестиционных программ. По всему видно, отечественные производители в состоянии удовлетворить нашим запросам".

Как отмечает пресс-служба компании, в ходе совещания, в частности, обсуждены проблемы загрузки завода долгосрочными заказами компаний "Холдинга МРСК" и унификации технических требований к тольяттинским трансформаторам. По информации Николая Швеца, в ближайшее время Совет директоров ОАО "Холдинг МРСК" должен утвердить единую техническую политику, после чего МРСК/РСК смогут унифицировать требования к трансформаторной продукции. По словам Николая Швеца, объем закупок электросетвого оборудования операционными компаниями Холдинга МРСК зависит от уровня инвестиционных программ, который, в свою очередь, увязан с перспективами социально-экономического развития российских регионов. "Холдинг МРСК" ведет постоянный диалог с руководством субъектов Федерации, заключает с ними соглашения о сотрудничестве, в которых фигурируют обязательства в формировании долгосрочных программ социально-экономического развития регионов и содействии их реализации со стороны МРСК/РСК, в том числе посредством инвестирования в развитие электросетевой инфраструктуры.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ