Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" налаживает сотрудничество с Национальной гидроэнергетической корпорацией Индии
25.05.2011
ОАО "РусГидро" подписало меморандум о сотрудничестве с Национальной гидроэнергетической корпорацией Индии "NHPC LIMITED". Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Технический директор NHPC LIMITED Д.П. Бхаргава.

Как сщщбщает пресс-служба "РусГидро", в соответствии с подписанным меморандумом компании рассматривают возможности сотрудничества в сфере развития гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии, а также оказания консультационных и управленческих услуг. Стороны также договорились совместно проработать возможности участия в реализации совместных проектов "под ключ" в сфере гидроэлектроэнергетики в Индии и других странах.

Гидропотенциал Индии значителен, страна является одним из перспективных регионов для ОАО "РусГидро" в рамках реализации стратегического плана компании. Потому проработка совместных проектов представляет для "РусГидро" особый интерес.

Национальная гидроэнергетическая корпорация Индии (NHPC) создана в 1975 г. с целью планирования, стимулирования, организации комплексного и эффективного развития гидроэнергетики Индии. Позже NHPC начала работать в области традиционных и альтернативных источников в Индии и за рубежом.

В настоящее время NHPC является одной из ведущих компаний в Индии с точки зрения инвестиций. За время существования NHPC успешно реализовано 14 гидроэнергетических проектов общей установленной мощностью 5295 МВт, сейчас в стадии строительства - 10 проектов общей установленной мощностью 4502 МВт. Два проекта введены в эксплуатацию в соседних с Индией странах - Непале и Бутане.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ