Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Евразийская энергетическая компания" намерена расширить свое присутствие в Коми
26.05.2011
Среди приоритетов энергетики Коми - повышение качества и надежности энергоснабжения, и правительство республики рассчитывает добиться этого за счет расширения присутствия на сбытовом рынке республики "Евразийской энергетической компании".

По данным ИТАР-ТАСС, администрация региона сейчас ведет переговоры с менеджментом этой компании о стратегическом сотрудничестве, а ЕЭК рассчитывает на содействие правительства в получении стратегической доли соответствующего регионального рынка.

"Евразийская энергетическая компания" присутствует в Коми с 2009 г., однако пока лишь в Усинске и Воркуте в качестве энергосбытовой компании для крупнейших потребителей - ОАО "Воркутауголь" и ООО "Енисей". Руководитель пресс-службы правительства Коми Роман Квашнев пока отказался от официальных комментариев хода переговоров, и посоветовал "ждать официальных сообщений о сотрудничестве властей региона и "Евразийской энергетической компании".

Ранее глава Коми Вячеслав Гайзер представляет на открытое обсуждение стратегию действий по социально- экономическому развитию республики, в которой указывается, что "энергоэффективность и энергосбережение - один из главных факторов роста эффективности экономики" региона. Среди приоритетов он выделил реализацию республиканской целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Республики Коми" до 2020 г., содействие в разработке и реализации программ энергосбережения во всех муниципальных образованиях, в каждой организации с государственным и муниципальным участием, а также организациях с регулируемым видом деятельности (в том числе - в энергетике и ЖКХ).
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ