Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Сибири" объявила о создании в Республике Бурятия энергосервисной компании
30.05.2011
ОАО "МРСК Сибири" объявило о создании в Бурятии компании, которая будет оказывать услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности объектов. Как сообщили ФедералПресс сегодня, 30 мая, в пресс-службе регионального министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, ОАО "Энергосервисная компания Сибири" начнет работу в августе текущего года.

"Данная компания будет оказывать услуги по оценке и проведению мероприятий для сокращения потерь энергоресурсов в системах энергообеспечения жилых домов, промышленных предприятий, сетевых компаний и организаций бюджетной сферы, - сообщили в пресс-службе. - Также она будет предоставлять услуги по проведению энергетических обследований и заключению энергосервисных договоров".

Как отметили в пресс-службе, по инициативе МРСК Сибири совместно с профильными министерствами Бурятии и администрацией Улан-Удэ выбраны в качестве пилотных некоторые объекты социально-бюджетной сферы для реализации проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. "Сейчас по ним собран фотобанк, получены копии технических паспортов на здания и сооружения, сформирована информационная база, отражающая характеристики объектов. После начнется работа в целях демонстрации эффекта от энергосберегающих мероприятий и возможностей создаваемой компании", - рассказали в пресс-службе.

Кроме того в настоящее время рассматривается возможность заключения между компанией и правительством Бурятии энергосервисного контракта по муниципальным электрическим сетям.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ