Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Китай вложит $2 млрд в строительство каскада ГЭС в Киргизии
02.06.2011
Ведущая китайская гидроэнергетическая компания SinoHydro планирует инвестировать в экономику Киргизии около $2 млрд. Об этом заявил в среду во время встречи с представителями китайской компании первый вице-премьер-министр Киргизии Омурбек Бабанов, передает Росбалт со ссылкой на "Синьхуа".

По его словам, развитие гидроэнергетики - одна из приоритетных задач Киргизии, и правительство страны приветствует решение компании SinoHydro инвестировать в экономику страны. "Мы договорились с китайской стороной о строительстве каскада ГЭС на реках Суусамыр и Кокомерен, и мы верим в успешность данного проекта", - отметил Омурбек Бабанов.

Один из руководителей SinoHydro Цзэн Синлян сообщил, что после подписания протокола о намерениях между ОАО "Электрические станции" и компанией SinoHydro в Киргизию приедет рабочая группа для разработки технико-экономического обоснования по строительству каскада ГЭС. Он добавил, что разработку ТЭО планируется завершить к концу текущего года, после чего сразу будут начаты строительные работы.

По итогам встречи был подписан протокол о намерениях по исследованию строительства Суусамыр-Кокомеренского каскада ГЭС между "Электрические станции" и SinoHydro.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ