Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Орелэнерго" активизирует деятельность по экологической безопасности
06.06.2011
В 2011 г. филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" направит порядка 1,4 млн руб. на реализацию экологической политики. Средства пойдут на проведение атмосферных и почвенных замеров, утилизацию промышленных отходов и разработку проектной документации.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", основными задачами Орелэнерго в области экологической политики являются минимизация воздействия на окружающую среду, внедрение технологий, позволяющих сократить выбросы загрязняющих веществ в окружающую среду, и непрерывное повышение уровня экологической безопасности в ходе производственной деятельности.

В I квартале нынешнего года специалистами филиала ведется разработка проекта предельно допустимых выбросов, заключены договоры на проведение измерений и анализов, оказание услуг по сортировке, переработке и утилизации ртутных ламп и прочих промышленных отходов. Также в целях предотвращения попадания нефтепродуктов в почву и воду службой механизации и транспорта заключен договор со специализированной организацией на оказание услуг организованной мойки автомобильного транспорта.

"Во II квартале 2011 г. планируется приобрести контейнеры для хранения твердых бытовых отходов и контейнеры для ртутных ламп на сумму порядка 93,2 тыс. руб. Сейчас осуществляется контроль за накоплением и временным хранением отходов 1-го класса опасности - отработанных ртутных ламп. Планируется сдача специализированным организациям отходов производства - изношенных автошин, отработанных аккумуляторных батарей с электролитом, ламп люминесцентных для последующей переработки, утилизации и захоронения", ≈ говорит начальник отдела охраны труда и экологической безопасности филиала Андрей Шарин.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ