Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и "Ренессанс Капитал" подписали соглашение о сотрудничестве
17.06.2011
ОАО "ФСК ЕЭС" и ИК "Ренессанс Капитал" подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония подписания состоялась в рамках работы Петербургского международного экономического форума. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" О.М. Бударгин и Председатель Совета директоров ИК "Ренессанс Капитал" И.А. Каменской.

Согласно документу, стратегической целью сотрудничества является организация финансирования инвестиционных проектов ОАО "ФСК ЕЭС", направленных на повышение энергоэффективности российской экономики за счет развития ЕНЭС. В соответствии с Соглашением стороны рассматриваются в качестве стратегических партнеров.

Как отмечает пресс-служба ФСК ЕЭС, документ отражает намерения ИК "Ренессанс Капитал" оказать широкий спектр инвестиционно-банковских услуг, включающих, в том числе, организацию выхода ОАО "ФСК ЕЭС" на рынки акционерного и долгового капитала с целью покрытия инвестиционных потребностей, разработку стратегий по управлению финансовыми рисками компании, стратегический финансовый консалтинг.

"Развитие долгосрочных партнерских отношений с ведущими финансовыми организациями, к которой, безусловно, относится инвестиционная компания "Ренессанс Капитал", является одной из приоритетных задач финансово-экономической политики Общества при реализации масштабной инвестиционной программы", - отметил Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин.

"ФСК - компания с огромный потенциалом, имеющая важное значение для российской экономики в целом и для энергетического сектора в частности. Подписанное сегодня соглашение является важным шагом в установлении взаимовыгодного сотрудничества между двумя компаниями и выводит быстро развивающиеся отношения Федеральной сетевой компании и "Ренессанс Капитала" на качественно новый уровень", подчеркнул Председатель Совета директоров ИК "Ренессанс Капитал" Игорь Каменской.

Реализация каждого из указанных в документе направлений будет осуществляться на основании отдельных договоров и соглашений с учетом обычной практики и внутренних процедур сторон, а также с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.

Соглашение вступает в силу с даты его подписания и действует в течение одного года с последующей пролонгацией.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ