"ФСК ЕЭС" и Morgan Stanley подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение направлено на развитие сотрудничества в области формирования долгосрочного инвестиционного предложения и коммуникаций с инвестиционным сообществом с целью достижения ОАО "ФСК ЕЭС" целевой рыночной стоимости с максимальной выгодой для акционеров компании.
В соответствии с достигнутыми договоренностями, Morgan Stanley & Co. International plc выступит в качестве корпоративного брокера ОАО "ФСК ЕЭС".
В частности, Morgan Stanley & Co. International plc окажет ОАО "ФСК ЕЭС" содействие в разработке и внедрении долгосрочной программы развития взаимоотношений с инвестиционным сообществом. Кроме того, в рамках подписанного Соглашения Morgan Stanley & Co. International plc будет оказывать информационную поддержку ОАО "ФСК ЕЭС" в изучении вариантов привлечения акционерного капитала и будет осуществлять координацию маркетинговых мероприятий, включая комплексную подготовку и проведение выездных встреч (роудшоу) с инвесторами.
Соглашение вступает в силу с даты его подписания и действует в течение одного года с последующей пролонгацией.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Июнь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

