Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинг МРСК" консолидирует научный потенциал в интересах национальной энергетической безопасности
24.06.2011
23 июня заключено Соглашение о сотрудничестве между Научным отделением "Проблемы безопасности ТЭК" Академии военных наук (АВН) и Фондом содействия научным исследованиям проблем безопасности "Наука-XXI". Документ подписали Президент Фонда Рафаэль Тимошев и заместитель Руководителя Научного отделения, директор ОАО "Холдинг МРСК" по информационной политике и коммуникациям Александр Ужанов.

Научное отделение "Проблемы безопасности ТЭК", созданное в 2009 году в структуре Академии военных наук по инициативе ОАО "Холдинг МРСК", занимается комплексными исследованиями по широкому кругу вопросов, имеющих самое непосредственное отношение к энергетической безопасности страны. Возглавляет Научное отделение Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК", доктор экономических наук, член-корреспондент АВН Николай Швец. В структуре Отделения, объединяющего около 100 ученых из МРСК/РСК и других авторитетных энергетических и научных организаций, активно работают шесть секций различного исследовательского профиля.

Подписанное Соглашение обусловлено необходимостью консолидации научно-технического потенциала Сторон в интересах топливно-энергетического комплекса России и национальной безопасности в целом, и направлено на проведение исследований в области энергетической безопасности, создание благоприятных условий для внедрения в энергетической отрасли инновационных решений, разработку опытных образцов электротехнического и электросетевого оборудования для объектов распределительного электросетевого комплекса России.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ