Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нарышкин: Россия готова увеличить поставки энергоносителей Японии
05.07.2011
Россия готова еще больше увеличить поставки энергоносителей в Японию, которая сильно пострадала от стихийных бедствий в марте этого года. Как сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на РИА "Новости", об этом заявил в беседе с журналистами глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин, который завершает во вторник краткий визит в Токио. Во время пребывания в японской столице он встретился с руководителями правительства, парламентариями, представителями деловых кругов.

"Разговор во многом касался вопросов сотрудничества в экономике, прежде всего в сфере энергетики, - сказал Сергей Нарышкин. - В результате катастрофы сильно пострадало именно энергетическое хозяйство Японии. Россия уже пошла навстречу. Мы не только выразили готовность увеличить поставки, но и уже такую помощь оказали. Россия готова еще больше увеличить поставки энергоносителей в Японию".

Сергей Нарышкин отметил также важность сотрудничество двух стран в деле укрепления надежности функционирования атомных станций. "После Чернобыля, - отметил он, - у нас имеется богатый опыт, и мы готовы его передавать японским коллегам".
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ