Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинг МРСК" совершенствует реализацию инвестпрограмм
08.07.2011
В ОАО "Холдинг МРСК" утвержден типовой Регламент внедрения системы управления строительством важнейших инвестиционных проектов. "Главная цель данного документа, предназначенного для операционных компаний Холдинга МРСК, - оптимизация строительства электросетевых объектов с точки зрения сроков и финансовых затрат", - отмечает заместитель Генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Санников.

Как отмечает пресс-служба "МРСК Центра и Приволжья", в Регламенте, в частности, прописаны основные пункты устава инвестиционного проекта: задачи, на реализацию которых он направлен, и необходимость его осуществления, фазы и сроки, критерии успеха реализации, состав участников проекта и т.д.

Документ также содержит специальное положение о Рабочих группах, Техническом Совете и Управляющем комитете, регламентирующее управление реализацией проекта, как на уровне МРСК/РСК, так и на уровне филиала электросетевой компании. Строительство нового электросетевого объекта должны контролировать Управляющий комитет по капитальному строительству (высший орган контроля на уровне МРСК/РСК), Рабочая группа на уровне заказчика, Технический Совет, а также Рабочая группа команды управления проектом. В рамках работы этих групп будет осуществляться мониторинг возведения новых объектов, внесение изменений в техническую часть проектов, устранение отклонений по срокам, объемам строительства и финансирования.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ