"Вологдаэнерго" увеличит мощность подстанции 35/10кВ "Устье-Кубенское"
Как сообщила пресс-служба "МРСК Северо-Запада", в рамках реализации проекта предусмотрена замена основного оборудования подстанции, в частности силовых трансформаторов на новые - TOTRc-6300/35/10 с устройствами автоматической регулировки уровней напряжения под нагрузкой. В настоящее время на строительной площадке ПС ведутся подготовительные работы и комплектация объекта необходимыми материалами.
Усть-кубинский район, расположенный преимущественно на берегу реки Кубена, является одним из перспективных районов Вологодской области с развивающейся инфраструктурой. Он богат уникальным природным ландшафтом и находится недалеко от Вологды, что добавляет ему привлекательности для индивидуального и дачного строительства в зоне электроснабжения от ПС 35/10кВ Устье-Кубенское.
Реализация проекта "Реконструкция ПС 35/10кВ Устье-Кубенское" необходима для увеличения трансформаторной мощности подстанции и роста полезного отпуска электроэнергии. Это позволит повысить уровень надежности электроснабжения потребителей района. Финансирование инвестиционного проекта составит порядка 22 млн руб.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Июль, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

