Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совета директоров "Газпром инвестпроекта" положительно оценил работу по строительству Адлерской ТЭС
11.07.2011
В Сочи состоялось выездное заседание Совета директоров ООО "Газпром инвестпроект", в ходе которого был рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности компании. Совет директоров положительно оценил работу по строительству Адлерской ТЭС ≈ проект реализуется компанией по поручению ОАО "Газпром" и включен в Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

В рамках посещения строительной площадки Адлерской ТЭС, члены Совета директоров присутствовали при монтаже градирни второй паровой турбины, предназначенной для охлаждения циркуляционной воды. Также члены Совета директоров наблюдали за ходом пусконаладочных работ КРУЭ (комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией), после чего Шеф-инженер компании Siemens, которая является поставщиком данного оборудования, ответил на вопросы участников мероприятия.

Одним из наиболее важных моментов заседания стало обсуждение хода реализации новых инвестиционных проектов компании на условиях проектного финансирования. При рассмотрении данного вопроса Председатель Совета директоров ООО "Газпром инвестпроект" Андрей Круглов отметил: "Работы по подготовке к реализации новых проектов ведутся в плановом порядке, что позволит приступить к этапу проектирования и строительства в намеченные сроки".
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ