Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ярэнерго" завершило реконструкцию подстанций в Переславском районе
12.07.2011
Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" завершил реконструкцию устройств регулирования напряжения силовых трансформаторов на подстанциях 35 кВ "Нагорье", "Батьки", "Соломидино", "Берендеево" и "Купань" в Переславском районе Ярославской области. На реконструкцию данных энергообъектов направлено 1,5 млн руб., сообщила пресс-служба "МРСК Центра".

На подстанциях выполнены строительно-монтажные работы по установке и наладке шкафов регулирования напряжения трансформаторов с микропроцессорными терминалами типа "Сириус-2-РН". Установленные устройства предназначены для применения на подстанциях с плавно или резко изменяющейся нагрузкой и являются современными терминалами, использование которых позволяет значительно повысить надежность и эффективность функционирования системы релейной защиты и автоматики (РЗА) силовых трансформаторов.

"Сириус-2-РН" имеет каналы связи для передачи на компьютер контролируемых текущих параметров устройства прибора и данных аварийных ситуаций, что в свою очередь будет способствовать сокращению времени перерывов в электроснабжении при технологических нарушениях.

В числе потребителей подстанций "Берендеево", "Батьки", "Купань", "Соломидино" и "Нагорье" коммерческие и социально значимые объекты одноименных поселков - больницы, администрации, школы, детские сады, скважины, объекты коммунальной и бытовой сферы, базы отдыха, предприятия легкой промышленности, лесоохотхозяйства.

В планах "Ярэнерго" реконструкция систем РЗА и на других подстанциях электросетевого комплекса филиала. Проведенные работы позволят повысить надежность электроснабжения всех потребителей.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ