Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МОЭСК, "Мосэнергосбыт" и "Деловая Россия" обсудили проблемы техприсоединения
15.07.2011
Особенности технологического присоединения к электросетям предприятий потребительского рынка столицы стали предметом обсуждения на заседании "круглого стола" с участием представителей МОЭСК, Мосэнергосбыта и Московского городского отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", которое состоялось в рамках реализации соглашения между МОЭСК и "Деловой Россией" о долгосрочном сотрудничестве.

Как сообщила пресас-служба МОЭСК, энергетики и представители бизнес-сообщества намеренно выбрали узкую, но чрезвычайно актуальную тему, чтобы в деталях обсудить весь спектр проблем, с которыми сталкиваются предприятия потребительского рынка при технологическом присоединении к электросетям, и выработать возможные пути их решения.

Разговор, в котором приняли участие представительные делегации каждой из трех сторон, получился конструктивным. Речь шла о том, чтобы поднять "потолок" на присоединяемую мощность, упростить процедуру оформления документов, четко выдерживать сроки техприсоединения, внедрять современные средства учета потребления электроэнергии и электросбережения.

Позицию МОЭСК в этом диалоге представляли заместитель генерального директора по технологическим присоединениям Михаил Крупин, заместитель директора по реализации услуг филиала компании "Южные электрические сети" Дмитрий Вологжанин и начальник департамента по связям с общественностью ОАО "МОЭСК" Виталий Струговец.

- МОЭСК как социально ответственная и клиенто-ориентированная компания высоко ценит такого рода встречи и стремится учитывать в работе позицию наших партнеров и клиентов, - сказал, комментируя итоги заседания "круглого стола", Михаил Крупин.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ