Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" заключило соглашение о сотрудничестве со Ставропольским краем
15.07.2011
ОАО "РусГидро" подписало соглашение о сотрудничестве с Правительством Ставропольского края. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский.

Цель соглашения — развитие гидроэнергетического потенциала и улучшение социально-экономической обстановки в Ставропольском крае, а также реализация проектов энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в том числе проектов в области развития ВИЭ на территории региона.

В соответствии с соглашением и по итогам предварительного анализа проектов развития гидропотенциала Ставропольского края ОАО "РусГидро" планирует внести предложения о приоритетных проектах строительства гидроэлектростанций. Кроме того, компания рассматривает возможности участия в разработке и реализации совместных программ и проектов, направленных на улучшение социально-экономического климата в Ставропольском крае, в том числе с целью создания на территории региона дополнительных рабочих мест. РусГидро будет участвовать в разработке и реализации региональной и муниципальных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также комплексных природоохранных мероприятий на территории Ставропольского края.

Со своей стороны, Правительство Ставропольского края планирует содействовать созданию в регионе благоприятного инновационного и инвестиционного климата для организаций гидроэлектроэнергетики. Кроме того, Правительство представит предложения по участию ОАО "РусГидро" в мероприятиях и проектах федеральной целевой программы "Чистая вода", развития мелиорации сельскохозяйственных земель и водохозяйственного комплекса, направленных на модернизацию действующих систем водоснабжения и водоотведения, а также гидротехнических сооружений неэнергетического назначения.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ