Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Костромаэнерго" продолжается реализация программы экологической политики на 2011 г.
20.07.2011
Экология определена в качестве одного из приоритетных направлений работы ОАО "МРСК Центра". Социальная ответственность, которая реализуется в том числе и в развитии экологически сбалансированной электроэнергетики и повышении уровня экологической безопасности, заложена в миссии компании.

Решением Совета директоров ОАО "МРСК Центра" утверждены единая экологическая политика и программа ее реализации до 2013 г. Она предусматривает комплекс мер по охране атмосферного воздуха, рациональному использованию водных ресурсов и земель, обращению с опасными отходам, а также включает в себя рациональные технические мероприятия, направленные на минимизацию негативного влияния деятельности компании на окружающую среду.

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" подвели итоги выполнения экологической программы в I полугодии 2011 г. Были реализованы свыше 30 мероприятий, включающих утилизацию опасных отходов, разработку проектной документации по экологической безопасности, мероприятия по нормированию и контролю вредного воздействия на окружающую среду и другие, сообщила пресс-служба "МРСК Центра".

Чтобы предотвратить возможное негативное воздействие на почву, в Костромаэнерго были установлены специальные контейнеры для накопления твердых бытовых отходов и ртутьсодержащих ламп. Охране окружающей среды, снижению экологических рисков способствует программа реконструкции и технического перевооружения энергообъектов. В филиале заменены масляные выключатели на вакуумные, произведен ремонт маслоприемных устройств и трансформаторов.

В течение I полугодия в 12 РЭС из 27 состоялся экологический аудит, в его рамках были проведены замеры выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и сточные воды на объектах филиала. Превышений установленных нормативов не выявлено.

На реализацию мероприятий в рамках экологической политики Костромаэнерго направит в 2011 г. около 1 млн руб.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ