Шымкентская ТЭЦ-3 увеличит мощность на 50 МВт после реконструкции
"Сложное финансовое положение заставило собственника ТЭЦ-3 искать выход из создавшегося положения. Выход видится в установке новой турбины Т-40/50-1,5 с генератором ТФП 63-2УЗ", пояснил Симбинов.
Реализация инвестиционной программы рассчитана на четыре года и обойдется предприятию в 5, 1 млрд тенге.
Шымкентская ТЭЦ-3 является комбинированным источником, вырабатывающим в среднем 100МВт электроэнергии и поставляющим тепло в теплосистему Шымкента, обогревая 1843 многоэтажных домов, а также предприятия и организации областного центра.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Июль, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

