Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МОЭСК подготовила отчет в области устойчивого развития за 2010 г.
27.07.2011
В рамках продолжения и совершенствования практики выпуска нефинансовых отчетов, а также в целях повышения прозрачности деятельности Общества, в ОАО "МОЭСК" проведена работа по созданию отчета в области устойчивого развития за 2010 г. Это уже четвертый отчет Компании на основании международных стандартов нефинансовой отчетности GRI G3 и АА1000S, сообщила пресс-служба МОЭСК.

В документе, подготовленном специалистами Компании совместно с группой консультантов, представлено видение ОАО "МОЭСК" своего вклада в развитие экономики Московского региона, сохранение достойных условий труда, обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, реализацию государственной политики по поддержке малого и среднего бизнеса и т.д. Так, по результатам анкетирования работников в конце 2010 года, наибольший интерес был проявлен к следующим темам: стратегия развития ОАО "МОЭСК", причины и цели организационных изменений, мотивация и оплата труда, социальная политика, инвестиционная программа, кадровая политика, внедрение передовых технологий.

События декабря прошлого года добавили в этот перечень новую актуальную тему: освещение позиции Компании относительно причин массовых отключений электроснабжения после "ледяного дождя" и планируемых мерах по исправлению ситуации.

Отличительной чертой отчета в области устойчивого развития является ориентированность на удовлетворение информационных запросов заинтересованных сторон ОАО "МОЭСК" (работников, потребителей и др.), которые, как правило, не находят отражение в других формах отчетности.

Департамент кадровой политики и управления персоналом благодарит всех работников Общества, принявших участие в сборе информации.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ