Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран и Армения подтвердили необходимость расширения сотрудничества в области электроэнергетики
02.08.2011
В ходе встречи заместителя министра энергетики Ирана Бехзада и заместителя министра энергетики и природных ресурсов Армении Мовсисяна, состоявшейся в Тегеране в министерстве энергетики, ее участники подтвердили необходимость расширения сотрудничества в области электроэнергетики, сообщает Iran news со ссылкой на агентство "ИРИБ ньюз".

Бехзад заявил, что в настоящее время в связи со строительством электростанции в районе Магри завершается работа над двусторонним соглашением, гарантирующим закупки вырабатываемой на станции электроэнергии.

По поводу строительства третьей линии электропередачи, соединяющей Иран и Армению, Бехзад отметил, что финансовое соглашение в связи со строительством названной ЛЭП уже подписано, однако армянская сторона пока не обеспечила необходимые условия и кредитная линия пока не открыта.

Бехзад сообщил также о транзите электроэнергии из Туркменистана в Армению через территорию Ирана и заявил, что в Ашхабаде уже проведены соответствующие переговоры между представителями трех стран и подготовлен к подписанию текст соглашения.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ