Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Орелэнерго" подвело итоги работы Мценских городских сетей за I полугодие
03.08.2011
Орловские энергетики ОАО "МРСК Центра" подвели итоги работы городского участка Мценского района электрических сетей, с которым у компании заключен договор аренды, за первые шесть месяцев текущего года.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", энергетики приняли на обслуживание весь комплекс уличного освещения Мценска*, осуществили строительство, ремонт объектов наружного освещения, в рамках которого проводится установка и замена опор, осветительных ламп. В настоящий момент специалистами филиала обслуживается более 2,5 тысячи светильников.

За I полугодие 2011 г. "Орелэнерго" направлено более 800 тыс. руб. на установку в ТП-86 силового трансформатора мощностью 400 кВА, что позволило увеличить надежность электроснабжения потребителей многоэтажных домов и частного сектора по улицам Советская, Пионерская, К. Маркса. Энергетиками дополнительно установлено три линейных разъединителя 10 кВ, что способствует сокращению времени при ликвидации аварийных отключений. Завершены работы по капитальным ремонтам воздушных линий (ВЛ) 0,4 кВ по улице Мичурина, ВЛ-10 кВ - переход через улицу Орловскую - с установкой железобетонных стоек и заменой алюминиевого провода на самонесущий изолированный провод (СИП), что обеспечило потребителей более качественным снабжением электроэнергией и дало возможность подключения новых абонентов. В настоящее время ведется капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ на улице Ефремовской.

Планируется реконструкция ВЛ-0,4 кВ по улице Мира, а также ВЛ-10 кВ от улицы Стрелецкой до стадиона "Трудовые резервы", что включает в себя замену опор и неизолированного провода на СИП. На реконструкцию данных воздушных линий направлено более миллиона рублей.

Для потребителей Мценска действует Центр обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Центра" ≈ "Орелэнерго", который своевременно обрабатывает обращения и заявления жителей города по вопросам техприсоединений, качества электроэнергии, замены приборов учета и т. д.

Заместитель начальника Мценского района электрических сетей Александр Косачев отметил: "Городской участок Мценского района электрических сетей в составе филиала провел обучение руководителей структурных подразделений и электромонтеров бригад по эксплуатации воздушных и кабельных линий в ЧОУ "Орловский учебный комбинат", что повысило профессиональный уровень специалистов. Работники, обслуживающие электроустановки, обеспечены современной техникой, спецодеждой, в том числе костюмами, устойчивыми к воздействию электрической дуги. Произошли улучшения в организации и оплате труда. Так, введение коллективного договора обеспечило сотрудников полным социальным пакетом, а члены профсоюза получили возможность отдохнуть в санаториях и пансионатах".
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ