Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Камчатскэнерго" предлагает краевым властям выкупить блокирующий пакет компании
04.08.2011
Руководство ОАО "Камчатскэнерго" представило в адрес губернатора Камчатского края Владимира Илюхина и спикера краевого заксобрания Бориса Невзорова концепцию модернизации и обновления теплоснабжения региона. Об этом сообщили ФедералПресс в пресс-службе компании сегодня, 4 августа.

"Реализация концепции позволит провести реконструкцию изношенных энергообъектов на территории Камчатки, повысить надежность и качество энергоснабжения потребителей, - заявили в пресс-службе. - Основа концепции - это утверждение долгосрочного тарифа на 2012—2016 гг., заключение концессионного соглашения между собственниками теплосетевого и теплосилового имущества и "Камчатскэнерго", позволяющего реализовать приоритетные задачи в рамках государственно-частного партнерства".

Как сообщили в пресс-службе, в случае принятия сторонами предложений "Камчатскэнерго" станет возможным снизить динамику роста тарифов, взяв за основу цены 2011 г. В этом случае удастся зафиксировать и постоянную величину субсидии в бюджете Камчатского края. На втором этапе энергетики предлагают рассмотреть вхождение камчатских властей в уставный капитал "Камчатскэнерго" на условиях выкупа четверти акций (+1 акция) и передачи в собственность компании энергообъектов.

"Став владельцем пакета акций, правительство Камчатского края сможет принимать непосредственное участие в управлении "Камчатскэнерго", расширив свое присутствие в совете директоров компании", - заявили в пресс-службе.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ