Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФНС разблокировала банковские счета "Волготанкера"
09.02.2005
Межрайонная инспекция УФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области отозвала свои инкассовые поручения из банков, обслуживающих счета ОАО "Волготанкер". Об этом говорится в сообщении пароходства.

В настоящее время операционные предприятия пароходства "Волготанкер" работают в нормальном режиме, задолженность перед подрядчиками и поставщиками полностью ликвидирована, отмечается в сообщении. Вице-президент Волготанкера Андрей Клейменов отметил, что "пароходство удовлетворено снятием ареста со счетов "Волготанкера". "Ситуация вокруг претензий самарских налоговых органов к ОАО "Волготанкер" возвращается в правовое русло", - добавил он.

Счета Волготанкера были арестованы 3 февраля по определению Арбитражного суда Самарской области. Ранее, 1 февраля Арбитражный суд Самарской области по ходатайству УФНС по Самарской области отменила собственное определение от 18 января о приостановлении взысканий налоговой задолженности с Волготанкера. После этого Федеральная налоговая служба (ФНС) получила возможность вновь арестовать счета пароходства.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ