АЗК ведет расследование в отношении электрокомпании Астаны
"В настоящее время Агентством проводится процедура расследования нарушений антимонопольного законодательства Республики Казахстан в отношении ТОО "Астанаэнергосбыт", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в рамках проводимого расследования Агентством установлены случаи отключения ТОО от подачи электроэнергии добросовестного потребителя, не имевшего перед ТОО задолженности за потребленную электроэнергию.
"В этой связи, агентством в указанных действиях ТОО усмотрены признаки злоупотребления доминирующим положением, которые в настоящее время изучаются в рамках проводимого расследования", - поясняется в сообщении.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

