Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Таджикистан и Туркмения обсуждают пути объединения энергетических систем
05.08.2011
Глава МИД Таджикистана в Ашхабаде обсудил с руководством Туркменистана вопросы объединения энергетических и транзитных сетей стран региона. Об этом Regnum 5 августа сообщили в Департаменте информации МИД Таджикистана.

По информации источника, министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи накануне в Ашхабаде провел переговоры с заместителем председателя кабинета министров Туркменистана Баймыратом Ходжамухаммедовым. "На этой встрече стороны обсудили вопросы двусторонних отношений и сотрудничества в нефтегазовой отрасли", - сообщили в МИДе. По данным источника, на встрече с заместителем председателя кабинета министров Туркменистана Дерягельды Оразовым были рассмотрены вопросы развития двустороннего взаимодействия в сфере энергетики и строительства. "В этом ключе стороны уделили пристальное внимание эффективной реализации строительства железнодорожных путей и автомобильных дорог, строительства линий электропередач, объединения энергетических и транзитных сетей стран региона", - отметили в МИД.

Напомним, что глава МИД Таджикистана прибыл в Ашхабад с трехдневным визитом по поручению президента Эмомали Рахмона. В первый день визита Зарифи имел встречу с президентом Туркменистана. Эксперты считают, что основная цель визита таджикского министра заключается в поиске альтернативного рынка ГСМ, после того, как Россия ввела экспортные пошлины на светлые нефтепродукты, вывозимые в страны, не входящие в Таможенный союз.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ