Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра и Приволжья" впервые опубликовала Социальный отчет
08.08.2011
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" выпустило и разместило на корпоративном сайте Социальный отчет за 2009-2010 гг. Главная цель публикации этого документа — сделать деятельность энергокомпании понятной и прозрачной для широкого круга общественности, ведь качество жизни населения, успешность развития бизнеса зависят от постоянного развития электроэнергетики.

Выпуск Социального отчета — хороший способ продемонстрировать не только то, как ответственно компания выполняет свою основную работу по обеспечению бесперебойным электроснабжением потребителей, но и с каким вниманием и ответственностью она относится к своим сотрудникам и партнерам, окружающей среде, культурным традициям регионов присутствия.

Опубликованный Социальный отчет ОАО "МРСК Центра и Приволжья" составлен в соответствии со стандартами АА 1000 AS и рекомендациям GRI. Он содержит сведения обо всех направлениях социальной политики энергокомпании в 2009-2010 гг.: мероприятия по обеспечению надежности, безопасности и бесперебойности электроснабжения, взаимодействие с акционерами, развитие корпоративной культуры и мотивации персонала, повышение производственной безопасности и совершенствование культуры труда, принципы и практика взаимоотношений с деловыми партнерами, потребителями электрической энергии, цели и параметры социальной политики в регионах, взаимодействие с государственными органами власти, с общественными организациями, экологическая безопасность и охрана окружающей среды.

В своем приветственном слове к общественности, опубликованном в Социальном отчете, генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Евгений Ушаков подчеркнул: "С момента своего создания Компания проводит активную социальную политику. В апреле 2011 года на отраслевом конкурсе, ежегодно проводимом ОО "Всероссийский Электропрофсоюз" и "Объединением РаЭл", "МРСК Центра и Приволжья" в третий раз удостоилась звания "Лучшая сетевая организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике". Этот статус мы получили не случайно. Профессионализм и опыт нашего коллектива — самый ценный актив компании, от него зависят высокая производительность деятельности всего сетевого комплекса Центра и Приволжья России. Мы отдаем себе отчет, что наши сотрудники ежедневно обслуживают электроустановки под высоким напряжением, на большой высоте, в сложных условиях, и дорожим тем человеческим капиталом, который имеем. Мы сознаем, что деятельность компании, как и других участников отрасли электроэнергетики, оказывает влияние на окружающую среду, а значит — и на жизнь населения в регионах присутствия. Поэтому компания и дальше намерена вести свою деятельность в соответствии с принципами социальной ответственности".
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ